Елена Матвеева

Здравствуйте! Требуется помощь юриста! Скажи пожалуйста, если моя подруга беременна в 15 лет, ее парню 21 год

как им можно зарегистрировать брак в скором времени? Или только можно расписаться им, как только девушке исполниться 16

Юльсэн Нефедова

Могут расписать если предоставите справку

Сайфулло Насридинов

при наличии справки о беременности распишут.

Юлия

Есть опасность уголвки для мужа. Стоит подождать и подумать. И может вообще не рожать.

Елена Мосина

Непонятно, ЧЕМ думали, а потом дёргаетесь!
Девушке следует спросить разрешение у родителей.

Ти
Тимур

нужна справка о беременности и письменное согласие родителей девочки.

Александр Богнат

если он 21 летний еще не под стражей, то загс должен принять заявление со справкой с род. дома