Михаил Швецов

нужно выровнять текст по ширине, одни строки норм. выравниваются, а другие содержат большие пробелы, как их исправить??

Татьяна Заборова

Нужно выделить весь текст, потом нажать форматировать текст - правой клавишой мыши, а потом по высоте или очистить.. . По высоте поставить 1 интервал..

Полиграф Шариков

Я не понял, потому что чайник, но тут подробно написано

ССЫЛКА

Елена Мурзова

Нужно избавиться от длинных слов в этой строке, разбавить их большим количеством маленьких.