Светлана Васильева

Как в ворде Висты сделать полуторный интервал?

Оо Ее

в висте ворд может быть какой угодно, виста не показатель

Natali Bobrova

Ворда Висты не существует

а полуторный интервал во всех Вордах одинаков

Ри
Ринат

Интервал между буквами.
Office 2007. Выделить текст. Щёлнуть правой по выделенному тексту . В появившемся меню щёлкнуть «Шрифт» . В окне «Шрифт» щёлкнуть «Интервал» и выбрать нужный вариант. Например установить УПЛОТНЁННЫЙ и НА 2пт.

Интервал между строками.
Office 2007. Выделить это мест в тексте и во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню щёлкнуть по очереди по двум нижним строчкам «Удалить интервал перед абзацем» и «Удалить интервал после абзаца» .

Интервал между абзацами.
Office 2007. Выделить текст. В панели быстрого доступа во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню выбрать нужный вариант.

Изменение межстрочного интервала.
Office 2007. Главная. Во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню щёлкнуть по «Другие варианты междустрочных интервалов…» . В окне «Абзац» щёлкнуть по «Отступы и интервалы» . В разделе «Интервал» изменить значения в «междустрочный: » и «значение:» .

Для установки межстрочного интервала «По умолчанию» во всех документах.
Office 2007. В строке меню щёлкнуть «Главная» . Потом во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню нижние две строки должны быть «Добавить интервал перед абзацем» и «Добавить интервал после абзаца» . Потом во вкладке «Абзац» внизу с правой стороны щёлкнуть по квадратику со стрелкой. В окне «Абзац» в строке меню щёлкнуть «Отступы и интервалы» . В разделе «Интервал» должно быть «Перед: » 0пт, «После: » 0пт, «Междустрочный: » Одинарный и «значение: » окошко пустое. Потом щёлкнуть по «По умолчанию» потом согласится и щёлкнуть Да и ОК.