An
Andрей

Как сделать полуторный интервал МЕЖДУ АБЗАЦАМИ?

Подскажите пожалуйста, очень надо. Полуторный интервал не между строк это я знаю как абзац.... там выбрать полуторный, а МЕЖДУ АБЗАЦАМИ,... Подскажите....

Ирина ****

Office 2007. Выделить текст. В панели быстрого доступа во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню выбрать нужный вариант.