Александр

Помогите!!!! Как записать видео на ноутбуке

Через скайп камера работает, в звукозаписях звук записывает, но так записать видео или даже сделать фото не получается, скачала Windows Movie Maker,тоже видео записать нельзя, срочно надо, помогите, может прогу какую надо скачать, винда 7

да зачем мне экран снимать

Gauda

Fraps качай если тебе экран надо снимать

Влад

Запускаешь драйвек веб камеры, нажимаешь на запись и делаешь, что хочешь, потом сохраняешь и выкладываешь в сети

Павел Ермачков

Поиск юзай запись ВИДЕО в скайпе

Николай Коженцев

Обычно в комплекте с камерами идет свой софт позволяющий не только фото и видео делать, но еще и эффекты никому не нужные устраивать. Еще если в проводнике посмотреть все устройства компа то там будет и камера - заходите в нее и видете свое видео онлайн и по нажатию на правую клавишу или в меню выбираете фоткать и т. д