Виктория Зотова

Половой член почернел

Здравствуйте! У меня случилась настоящая беда. Около меяца назад я участвовал в сексуальной мужской оргии. Затем я спал со своим парнем и со своей девушкой, а ещё через неделю с 29-ти летней дочери моей соседки. С ней у меня как раз был оральный секс. За всё это время я не находил времени помыться, собственно половой член я не мыл тоже. Спустя, как я сказал месяц, моожет чуть побольше у меня стал чернеть член. Сначала был в красных крапинках, затем они стали набыхать и лопаться а на их месте уже чёрные. я мыл свой ччлен в воде и марганцовке, но это не помогало. Он стал у меня полностью черный и сейчас нет эрекции, ужасные вяжущие боли, он уменьшился в размерах а до головки когда косаюсь, она твёрдая и ничего не чувствует. сама она чёрно-багряного цвета. Моя девушка и парень пытались его возбудить орально, но это происходило под действием психоактивных веществ, а точнее героина. Сейчас боли ужасные, перешло на яички и дальше. Прикасаясь к яичкам чувствуется что они раз в 5 уменьшились в размерах и затвердели. Мошонка свисает мешком. Я не знаю что мне делать. К врачу не обращался уже очень давно. Последнее время у моей девушки и парня началось вскакивать такое же. А на лице у них ужасный герпес. Что это может быть??

Nobody

это из-за вредных привычек и нездорового образа жизни. Инфекции нужно лечить, это очень серьезно

Тина

вам к венерологу бегом, а не тут вопросы задавать! сифилис может быть, если не пойдете завтра, послезавтра нечего пихать своему парню будет

На
Надежда

это, друг мой, гангрена Фурнье.
лечится исключительно ампутацией. порадуй своего парня и девушку - ты теперь тоже станешь, как девушка. если выживешь

Лилия

Скоро отвалиться, когда чернеет что это значит пизд@ц пришел!

Светлана

Вам бы ужастики писать)

Валентина

вы так подробно описали предшествующие события чтобы похвастаться?

с такими симптомами надо к врачу бежать бегом, только не быстро, а то на бегу отвалится.

Нина

ну чёрный цвет это некроз а по русски отмирание тканей. дурень беги к врачу!!

Ол
Ольга

Отрежь его нах. Он тебе больше не понадобится