На
Настя

может ли ваз 2106 ехать медленне если задний мост стоит от нивы

Махмуд Рахимов

Это зависит не от моста, а от передаточного числа редуктора! Может, у вас стоит редуктор от 02 с передаточным числом 4,43

Rina Pet

нет не может! у 2106 и 2121 практически одинаковые редуктора, вот если поставишь 2101 иль 02 то уж точна будет медленнее, но тяговитее

Айнагуль

нет, если передаточное число одинаковое 3,9, да и резина на шохе не от нивы случаем? , тогда будит плохо разгонятся

Рамиль

Так и будет!

Анна Николаева

Конечно. В нивовском редукторе зубьев больше, что прибавляет ей тяговитости, но отнимает скорость.. . Поставь в этот мост редуктор от шестёрки и скорость вернётся.

Виталий Пученков

Смотря какой редуктор

Та
Татьяна

Медленно это как? у мну Нива 140 идёт запросто, те скока надо?