Татьяна Жукова

Почему Увело задний мост в право 2106.

Мост увело вправо, всё крепкое, ушел на 2-3см, кронштейны штанг вставляли в теже отверстия по 4 болта, после и заметил смещение. посмотрел и увидел что одна гайка вообще не закручена на левом кроншт. из за чего мог сместиться мост?

Лена Савина (Иванова)

"Сапог" сгнивший погнул, додрифтился!
Либо при его ремонте вварили неправильно.
Увеличивай или уменьшай длинну поперечной реактивки.

Элай

Согнулся или оторвался "каблук",он же кронштейн крепления поперечной тяги. Необходимо "хирургическое" вмешательство. Кстати, в дополнение к ответу А. Цибарт: длина поперечной тяги не регулируется.

Диана Лаврова

домику рухнул