Аркадий Аракелян

Все от бога или не все? Ну может какой-то децл не от бога?

Аляпий Електрический, ну зачем же вы так.... Дайте верующим высказаться по существу заданного вопроса.

Александр Скачков

полтора куба из десятки

Руфат Гулиев

Эм. . Тогда и Тимати Оо. . xD

Ир
Иришка

В каждом человеке есть нечто от Бога, и нечто от Дьявола. Бог даёт разум. Дьявол - безумие. Вкратце - как-то так.

Резо Шония

Человек от Бога, а то что он делает может согласоваться с волей Бога или нет. У нас свобода воли правда при помутненном сознании. Сперва творим произвол, потом его осознаем. Поэтому сами жизненные обстоятельства соответствуют нашему духовному состоянию. Например одержим человек духом пьянства и дух творит себе форму полно питейных заведений и алкоголь льется рекой изменится духовность изменится и бытие.

Сандал

Вы, как говорится, будете смеяться, но вы правы. Бог добровольно уступил место для человеческой свободы. Нравственный выбор человек всегда делает сам, поэтому и ответственность несет сам.

Ирина Нуйкина

Верующие от богов, атеисты от своих отцов и матерей.

За
Замира

Абсолютно все ДОПУЩЕНО БОГОМ. Но далеко не все им одобряется. Еще бывает «..время и случай» тоже допущенные Богом.