Дарья

Подарить в благодарность букет цветов судье.. У кого был опыт? Не является ли это дурным тоном? Не расценит ли как взятку?

Татьяна Пейчинович

Не стоит. У судей имеется кодекс который они не переступают даже во внеслужебное время. Не стоит провокаций, а то настучат на судью.

Сюлейман

Напишите в суд на имя судьи (или председателя суда) письмо с благодарностью, поздравьте с новым годом и пожелайте что-то хорошее.