Лариса Сапрыкина

Что расцените как взятку, учителю, врачу, хоть кому? шоколадку, коробку конфет, букет цветов, более ценный подарок?

Ал
Алсу

Взятка-это деньги, а остальное знак благодарности

Роман Дубец

В принципе, всё что описал это - благодарность . Взяткой ещё можно посчитать, то что какое либо должностное лицо невзначай или через кого то хочет получить . что то конкретное . Чаще это денежные средства .

Анастасия Сущ

Дороже 1 т. р.