Адалат Камильевна

Как вы думаете, реально ли моему третьеклашки донести такой вот букет из конфет завтра учителю?

Настя Симонова

Реально. Вы только их предупредите. что если не донесут, следующий букет они тоже будут кушать, и не важно, что он из роз - с шипами

Анастасия Кулеева

- Вы ещё таких же штук десять прихватите, а самое главное - букетик ниже размещённый на ответах не забудьте захватить, и желательно не только в Российской валюте ...