Дмитрий Сизанов

Как долго тётку надо букетить и конфетить?

ОК
Ольга Курцева

пока ...диатеза не появится))

Алексей Пасечный

НЕнадо!!! вообще чего- либо делать по плану! Просто надо заботить, ся делать что-то для нее приятное, если в тягось, то это не твоё. твоё это когда не жалко. ни времени ни сил, ни эмоций, ни слез, ни денег!

Na Ta Lee

пока зубы не отвалятся.

Станислав Соколов

одного дня хватит

Марина Авдеева

зависит ..некоторые дальше вообще не идут... ты по ситуации смотри))

Dorin

на сколько хватит денег ))

Иван

если с подлым умыслом отминнетить и оставить-то фиг тебе-вот наш ответ)

Кирилл Романчук

Это какая тетка попадется)))

Drkhair

Пока ЕЙ это нужно...

Ирина Корнелюк

Всю жиСЬ, но только обещаниями!

Алёна Ли

ой----да зайди в ближайшую наливайку---ОТБУФЕТЬ палёной водкой Зинку уборщицу и она твоя тут же

Алексей Жидков

В зависимости от желаемого конечного резутьтата.. . Если просто, для коллекции - веник и кафешка.. . Если думаешь о серьезных отношениях- до тех пор пока не созреет.. . Но, и по достижении положительного результата, надо время от времени надо баловать.. . Оно того стоит...

Елена Тофан

Если понравишься-сама тебя завалит

Никола Ф

До полной готовности, но не части, делай перерывы...

Мерим Сыдыгалиева

100 лет конфетить и лет 100 букетить))