Евгений Иванов

Подскажите как сделать букет из конфет подруге на свадьбу.

Просто мне хочется быть оригинальной, а от нескольких конфеток люди не очень то и толстеют.

Юлия Косачева

и после этого вы её подругой называете?

Екатерина Зорина

есть сайт страна мастеров. там мастер классов на эту тему тьма.

Василий Фриденберг

Когда я выходила замуж одна из моих подруг подарила мне букет чайных роз в серединке которых прятались конфетки, это было довольно необычно и оригинально, вот вам ссылка на статью о том как сделать свадебный букет из конфет очень надеюсь что она вам пригодится.