Георгий Дымов

что делать с букетом пойманым на свадьбе?

Алексей

Пойманный букет это не просто букет, а ритуальный предмет, чтобы он сработал необходимо с ним сделать соответствующий ритуал. По народной традиции надо поступить так же как и в ритуале ночи на Ивана Купала, когда девушки, гадая, плели и пускали в воду приворотный венок. Считается, что он обязательно "приведет" к девушке жениха. Поэтому загадайте желание и бросьте пойманный букет в реку. Если будете верить, оно обязательно сбудется. Только не храните его дома.

Александр Лазарев

говорят надо хранить год у себя дома и тогда ты встретишь свою половинку

Дима Трушин

желательно сохранить хоть и в засушенном виде пока не встретите суженного. или своей свадьбы.

Кр
Кристина

Если Вам его отдали, то храните дома, но поверье и сбывается, что в течении года Вы тоже создадите семью!

Эльдар

Сохраните этот букет у себя дома не выбрасывайте

Mod-108 Mod-108

Простите, эта примета для католических стран, если вы католичка, то вам букет поможет встретить суженного, а если нет, то вряд ли вам нужно хранить "мертвый" (засушенный) букет. А то"смешаются в кучу кони, люди... "

Иван Дементьев

Я не хранила. Как цветы засохли - выбросила. Сама же свадьбу сыграла через 5 лет. Не дотянули до пятилетия ровно неделю.

Елена Прокуратова

Сохрани у себя, вероятно скоро замуж собирёшся.

Елена Мишина

Хранила пока замуж не вышла, поймала букет, через полгода муж сделал предложение, еще через полгода мы поженились, в день своей свадьбы выкинула его.

Ситдекова Валерия

Хранить на память.