Prinzkosmos1 Astra

А для чего женщинам конфеты и букеты = чтобы определить Может ли мужчина купить букетов и конфет? Достать такой дефицит?

Ал
Алена

Начинайте сразу с бриллиантов!

Марианна Уланова

это самый низший уровень, потом миссии будут усложняться)))

Юлия Жарова

Природный инстинкт. Самка должна быть уверенна, что самец в состоянии позаботиться о потомстве. У некоторых видов птиц в период "ухаживания" самка изображает из себя птенца, самец же в этот период приносит ей червячков, веточки, для обустройства гнезда, после чего самка дает (или не дает) добро на воспроизводство. Состязание в мерянии силой между самцами показывают способен ли самец выполнять функцию защиты будущего потомства.

Ек
Екатерина

Количеством букетов и конфет они компенсируют свой комплекс неполноценности ...Ну, а ты - не сетуй, ибо они за это " промежноговой любовью " одаривают ...)