Александр

А ваши дети какой букет будут дарить учителю на 1 сентября? И будут ли? Мы вот уже изобразили - из конфет.

Елена Харитонова

простите, конечно, но мне ваш букет не нравится, хотя букеты из конфет люблю, но сделанные красиво профессионалами.. . такой можно бабушке своей подарить, но учителю, как то.. .

Алёна Алешкина

Молодцы. Мы дарим качественную канцелярию учителям.

Вячеслав Cлавенко

А мы нормальный - из цветов, выращенных в собственных огородах))))

Да
Даша

Ну вы прямо рукодельники)) ) Молодцы)) ) А мы стандартный - розовый)

НЕ
Николай Ефимчук

мой сын третьеклассник.. сказал.. я ещё подумаю, дарить букет или нет)) так что Чапай думает)) а ваш букетик оригинальный, но боюсь мой сын его не донесёт))

Костя П

В пятницу прикуплю чтонить.

Ирина Родкина

ой и правда пора покупать)

Евгений

Сегодня пойдем заказывать букетик

Сергей Котляров

Я уже рассказывала .Купила корзинку, бабочки, губку сделаю композицию из дачных цветов сама. Плюс пакет с конфетами, кофе и конвертиком...

Владимир

у нас розы в саду.. . а вот теперь смотрю на такой букетик-тоже хорошо!!! ведь цветы у нас в станице есть в каждом дворе, а конфетки-вкусно!!!

Ю*
Юлия ***

Не будут, т. к. у нас в Германии это не принято.