Алла Туганова

Ваш ребенок на 1 сентября пойдет с букетом-подарком для учителя или у Вас это не принято?

Юлия Влодавская

оба пойдут с букетами
а на подарки не заработали еще - на день учителя получат

Константин Матвеенко

У нас идут дети с букетами. Цветы потом стоят в классе. Для первоклассников нужен совсем небольшой букет. Мы своей девочке сделали огромный букетище, бедный ребенок на линейке устал держать такую тяжесть.

Oscar Zhumaniyazov

пойдет с букетом. а подарки... хммм... а что, еще и подарки надо?

Павел Серебренников

У нас принято только с букетом. Подарок учитель сам не примет. Иногда всем классом скидываемся, что то дарим. Но опять же, раз подарили, а потом учительница на ту же сумму накрыла детям сладкий стол. А на счет "не заработала" - вообще караул! Я всегда благодарна людям, которые проводят с нашими детьми времени больше, чем мы - родители. И детей учу уважать Учителя. Думаю, коробку конфет или тортик с баночкой кофе можно взять - от этого еще никто не обеднел.

Марианна Александрова

конечно с букетом! ! =))) надеюсь не будет как у меня, пришла на 1 сентября в школу с букетом и из школы с ним же ушла, подарила его другу у него денюха была! ! мне лет 10 было! ! 😄

Юл
Юля

вы удивитесь_НО МЫ ВООБЩЕ НЕ ПОЙДЕМ НА ЭТО ДЭЭбильное 1 сентября! то есть в школу. .
мы пойдем в кино, на атракционы и в детское кафе.

Арина

в начальных классах с букетом ходили всегда, а с 5 класса ребенок несет классному руководителю горшечное растение. и в этом году будет точно так же.

Анастасия Головина

В первом классе только дарили. Ну или если учитель поменялся.

Екатерина Аренина

Конечно с букетом и белыми бантиками!

Лексей Георгиевский

Старшая конечно же нет, а младшая идёт в 3-й класс, конечно с букетом. Но без подарка, у нас так не принято.

Александр Лушников

Только с букетом. А подарок дарить еще пока не за что! И так уже круглую сумму денег в класс ввалили.

Ксения

Да. С букетом, но с маленьким.
Идет во второй.
В первом классе дала своей дочери букетище, её вообще на линейке на было видно.
А ещё с родителями скидываемся на подарок учителю, турпутевка в Испанию.
Только не понимаю, зачем такой дорогой подарок.

Вовчик Хакер

только с букетом

Юрий Эртелев

традиция - и ваше дело. Если ребенок один будет без букета, почувствует себя изгоем, зачем? от Версаче школьную форму не покупаете, а уж астры всем по-карману

Иван

давно не ходят с букетами- неприятно смотреть как после "дня знаний" учителя перебирают, что домой взять, а что сразу выбросить

Толик Грибенников

Раньше букеты на 01 сентября были в порядке вещей. Потом, как-то все смешалось. С Днем рождения учителей никогда не поздравляли, но на День учителя всегда. Разумеется не первоклашки, а родители, или актив старших классов.

Наталия Губанова

пойдет с букетом, но я предпочитаю покупать цветы в горшках, учителя в восторге

Pr
Prombitservisnn

Ну я вот 1 сентября в 4 класс иду, с букетом конечно а подарок на день учителя и то во 2 классе мы что то даже на день учителя забыли купить.