Александр Детков

Подскажите сайт, где можна разместить фото на обсуждение прфессионалам?

Фото картины., ато здесь аудитория некомпетентна в этих вопросах.

Владимир Сабуняк

Не пойму шутки юмора. . Долго и упорно пытаюсь вставить ссылку на фотосайт, а мне постоянно выдается следующее:

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Га
Галина

везде аудитория некомпетентна, профессионалам лень уже сидеть на каких-то форумах и галереях. Вообще лучший способ написать личное письмо профессионалу, многие отвечают. Ну на мэил. ру тоже попадаются, помню тут сидел (недолго) один препод из художки. Себя я тоже считаю не последним человеком :)))

Сергей

довольно абсурдно спрашивать такое у некомпетентной аудитории.
или, уважаемый профессионал не умеет гуглить? 😉

Виталий, это потому что баллов мало у вас.