Андрей Зайцев

Подскажите люди добрые пожалуйста сайт, где можна купить оптом товары для художников НЕ ДОРОГО!!!

Самый что попадался на глаза с дешевыми ценами. Нужно купить огромное количество товара, а где ума не приложу! Все просмотрела что предлагает поисковая гугла . Если кто знает подскажите пожалуйста!!! !

Запорожье город

Мария Болотина

какой город?

Татьяна Пивоварова

aliexpress.com найдите категорию товары для художников, по мне так тут гораздо дешевле чем в магазинах