Ольга

Люди добрые подскажите пж кто художник?

Мозг сломан, Гугл в шоке. Ссылка на рисунок http://yadi.sk/d/khc8UtLr0NEPf
Ребенок в первом классе.

V@
Vassilissa @

Художник Василий Кандинский "Вершины в Богене" .1927

Василий Васильевич Кандинский (16 декабря 1866, Москва — 13 декабря 1944, Нёйи-сюр-Сен, Франция) — русский живописец, график и теоретик изобразительного искусства, один из основоположников абстракционизма.

Теперь у нас Кандинского в первом классе изучают?! ) Отрадно) . Но не рановато ли? )

На разных сайтах, картина имеет разное название) .
Вот тут, Точка на дуге)
И ТУТ тоже
И ТУТ
А самое странное, что ее нет на Сайте В. Кандинского

Олеся

Spitzen in Bogen
Автор: W. Kandinsky

P.S. не стыдно так про гугл говорить?)) ) не умеете пользоваться)