Ирек Сабитов

Люди подскажите пж добрый хороший сериал)))

Люди подскажите пж добрый хороший сериал))) кроме Закрытой школы Сверхестественное и Дневники вампира

Алексей Рудик

великол. век

Павел Кондратьев

солдаты очень добрый сериал ))

Ольга Трущенко

ходячие мертвецы

Djonik

гимнастки)

Вера Панакшина

сваты-посмеяться можно))

Татьяна Иванова

Дневники Вампира.. Никогда бы не подумала что он настолько интересный. Советую. вот уже буду смотреть 3 сезон, оторваться не могу).. Вот ссылка. http://moiserialy.net/dnevniki-vampira-smotret-onlajn/2-sezon

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для детишек) ? Подростки с улицы Де Грасси, Беверли Хилз 90210, Приключения Эмиля из Ленниберга

Андрей Рыбин

ПЯтая группа крови, Пока живу, люблю

Ив
Иван

"Друзья". Добрый, позитивный.

Луназада Абдразакова

чЕРНОБЛЬ. Зона отчуждения