Елена

Подскажите какой нибудь сериал хороший посмотреть... ..

Катя Шамкина

Доктор Хаус например, если посмеяться - Клиника, приключенческий - Доктор Кто.

Анна Тарасова

если посмеяться, посмотрите отбросы. а если что-то загадочное, то Черная Лагуна, оба сериала обалденные

Анастасия Рыбникова

есть множество хороших сериалов которые могут скрасить вечер.. . советую посмотреть "отбросы" он хоть и старый, но посмотреть можно:)

Анатолий Алексеев

Интерны, Саша+Таня, Кайл ХУ, Закрытая школа

Ир
Ирина

Вавилон 5.

Юрий Мелешкин

Сверхъестественное