Лида Путятина

Подскажите хороший сериал.

Пересмотрел некоторые: 1). Очень понравился "Доктор Хаус".Все 8 сезонов пересмотрел 2 раза. Конечно не без скучных серий, но в целом супер! 2). Очень понравился "Теория лжи" (или "Обмани меня").Жаль что вышло всего два сезона. 3). "За гранью" - не очень. Посмотрел 2 сезона и бросил. 4)."Менталист" - тоже ничего, но меня хватило на 3 сезона. 5)."Правосудие Декстера".Мне показалось бредовым, что главный герой - маньяк. Хватило меня серий на 15-20. 6). "Касл" - очень даже ничего. Жду новых серий. 7). Ну конечно же "Интерны" ! Тоже очень жду. 😎. От скуки даже посмотрел "Ходячие мертвецы".Одноразовый, конечно, но следующий сезон наверно гляну. Может кто что ещё смотрел? Советуйте. Буду признателен.

Маргарита Дивеева

мне Мелроуз плейс понравился..

Андрей Шитиков

а лучше, вместо просмотров, полезным делом заняться, для самообразования. реально полезнее.

Пащенко Наталия

кости, отбросы, сверхъестественное

Юлия Кудрявцева

госпиталь мэш

Юлия Рвачева

Шерлок-нормальный сериал и понравился "Кости".
Ещё когда-то смотрел "Проклятое наследство",но что-то нигде нет в нете.

Сергей Будкин

во все тяжкие