Оксана Шуравина

подскажите художников

Подскажите, пожалуйста, каких нибудь современных художников, творящих в стиле фэнтези, на которых в интернете можно найти много материала (минимум на 40 страниц, обязательно с описанием картин и т. д), если таких нет, то подскажите художников, на которого можно нарыть столько материала, но который не писал картин на библейские сюжеты или же занимался только пейзажем. И пожалуйста, только без импрессионистов и сюрреалистов.) Надеюсь такие существуют 😄 хотела написать про луиса ройо, но про него мало инфы..

Na Ta Lee

жозефина уол или на крайний случай бенте шлик (но у него фото с обработкой по-моему)