Екатерина

Подскажите, если можно, что можно предпринять посредством .htaccess для защиты флеш-контента

Например, есть дирректория http://website.com/website.swf с файлом в окончании website.swf естественно, который в каркасе html основной индексной index.html страницы. Файл основной и обязательный к исполнению при наборе www.website.com, то есть он и есть сайт (!) в виде одного файла допустим.
Вопрос, - каким таким макаром оставить файл website.swf работоспособным для выполнения его назначения, но запретить прямой доступ к нему через директорию http://website.com/website.swf (???). Вроде всё просто, -набираешь дир по прямой на этот файл, - и фиг_вам. нах!
Сколько не пробовал задать условие (в случае, если дир такая-то, то фиг_вам. нах, если нет и вы на website.com тогда Wellcome! как говориться )

Если владеете такой магией, подскажите!

Мерим Сыдыгалиева

А вы считаете, что это поможет для защиты?
Можно сделать хитрую штуку, типо передачи через js из ролика некого ключа.
Но это всё порнография т. к. файл, видимый пользователем, уже у него на компе, в кеше.
Но из апача вы это не сделаете т. к. запретив доступ к файлу, вы запретите его и для html страницы.