Suv And

Интернет на двух пк работает а доступ к информаций, нет доступа.

на диске с создал папку, настроил ее разрешил доступ, и на втором сделал также самое. но никак с другого компа не могу получить доступ к папке на этом компе. тоже саоме по отношение к этому компу. Как настроить общий доступ к папке? может я что пропустил в настройках? Доступ в интернет разрешил! а общую папку никак не могу.. .

доступ в инет есть на обоих компах, по локалной. Он работае хорошо. А вот доступ к папке не могу сделать, не сделал доступ, только при отобразить компьютеры, нахожу тот в который надо зайти, кликаю и выходит окно указанное выше.

у обоих рабочая группа GROUP

в учетных записях активировал гость.

Mike

В свойствах расшареной папки Во вкладке доступ в расширеных настройках Разрешения Группы или пользователи должно быть Все если уже есть добавьте еще Гость разрешите права.