Елена Терентьева

Помогите пожалуйста нарисовать логическую схему арифметико-логического устройства. Хотя бы подскажите первые шаги.

Нарисуйте логическую схему арифметико-логического устройства (АЛУ)
Для функций A XOR B, A AND B, A OR B и A > B
Используйте вентили только основных Булевых функций.

Буду благодарен за любую подсказку.

Вентили я прекрасно понимаю, я не могу понять, как рисовать схему АЛУ для функций? Как?

А так спасибо за советы, но по данной ссылке я знаю практически всё, проходили уже 🙂

Сергей Кошелев

См схемы логических элементов микросхем: "и"; "или" и т. п.