Владимир Баландин

Исполнительное устройство. Подскажите где можно найти схемы исполнительных устройств

Катюша Федосеева

Судя по вопросу, ты не понимаешь, что это такое))

Ирина Гаврилова

Исполнительные устройства разные бывают. Двигатели (переменного тока, постоянного тока, шаговые) , серводвигатели, реле, пускатели, шаговые искатели ...можно перечислять до утра...

Екатерина Турчанина

Ну мы же не знаем что там за устройство, вы бы хотя бы сказали

Ирина Рочева

Схемы должны идти вместе с исполнительным устройством. Кстати говоря вы где покупали и по какой цене. Например вот здесь http://td-prom.ru/produktsiya/ispolnitelnye-mekhanizmy111 цена не такая большая, да и схемы все есть, можно даже на почту написать, ребята подскажут! Рекомендую.