Лида Путятина

Исполнительные устройства. Народ можете обьяснить чо такое исполнительные устройства в процессоре???

Петрова

я сомневаюсь, что бы в процессоре были исполнительные устройства, процессор для того и служит, что бы выдовать команды на предвартельные исполнительные устройства, которые в свою очередь управляют силовыми исполнительными устройствами и т. д. хотя при нынешних технологиях всякое возможно.