Ольга Свистунова

Исполнительное устройство

Подскажите где в интернете найти эту схему

Kuzj

Исполнительные устройства разные бывают. Двигатели (переменного тока, постоянного тока, шаговые) , серводвигатели, реле, пускатели, шаговые искатели ...можно перечислять до утра.. . И схемы тоже разные бывают.. . Трудно написать, что именно Вам нужно?

Павел Антонович

Нихера не видно! Только похоже это не исполнительное устройство-а как раз таки схема управления им...