Ал
Алсу

что будет если исполнительное реле выйдет из строя

Holod

Зависит от схемы и функций реле.

Оля Семёнова

обычно у реле катушка сгорает или контакт залипает... а последствия зависят от схемы включения

Анастасия Москвина

Исполнительное- это то реле которое завершает работе всего комплекса аппаратуры, просто все будет мертво!!!

ОК
Ольга Коновалова

Если исполнительное реле выйдет из строя, то функция, которую это реле исполняло не будет исполнена.

Света Силантьева

Отказ в работе