Джим Челидзе

Как можно сделать реле?

И временное реле?

У меня есть сигнализация (17 грн:) )
Там идет датчик движения.
Он размыкает "-" после чего срабатывает сигнал.

Я хочу что бы при размыкание цепи, подавалось напряжения на проигрыватель.
Таким образом, срабатывает сигнал сигнализации, после чего включался проигрыватель.

Я думаю что самый подходящий вариант, это поставить реле, после него временное реле.
Таким образом сигналка розомкнула цепь, сработал проигрыватель, и через несколько секунд временное реле поставило все на свои места.

Но это затратно, оно того не стоит.
Чем можно это заменить?

Саша Антонов

Опиши что надо переключать? Вот битый час не добиться, какие токи и напряжение в размыкающейся цепи? ? Какого характера надо строить датчик размыкания? Вот привыкли, а у меня есть это, а мне надо это, вот и гадай что вам надо а данных нет ни каких....

Кирилл

зачем изобретать велосипед