Игорь Иванов

Обмоточные данные исполнительного механизма.

Нужны обмоточные данные двигателя исполнительного механизма ПР-1М. Поисковик ничего не дал - только устройство и схема подключения.
Мне достались только статор без обмоток, ротор и редуктор. Про двигатель знаю только то, что это однофазный конденсаторный асинхронник с четырьмя обмотками (как ЭДГ-2, например) мощностью 60Вт на 220В (есть вроде ещё вариант с экранированными полюсами - это не то) .
Нужно точно узнать число витков в каждой катушке, направление намотки и диаметр провода.
Прилагаю фото (не моё, механизм не мой - из инета) , чтобы было яснее, о чём речь.

Серега Шугаев

К примеру, моторчик ЭДГ-4 имеет четыре обмотки по 1900 витков и диаметр 0.12
Вы уверены в том что 60 Вт это не ошибка? Может 6

Таня Морудова

стало быть не как эдг-2.