Ксюша Суперская

Способ заработка? У кого какие идеи....

все относительно, мне кажется
1. Татьяна - это не ответ, ну видимо в силу вашего возраста
2. V.V.P - судя по тому, что вы здесь находитесь, думаю ничего вы не осуществили и бизнес ваш слишком скромен
3. Константин - ну думаю ваша идея самая выгодная)) )
4. Образование есть, интернет тоже.. . читать умею.. . Но дело в том, что пробовал то я многое, зароботок в принципе достойный, но меня интерисуют сами идеи и как люди реализуют себя
все по разному и это интересно....

Вiолетта Гущенко

устроися на работу если такои ммалыш как на картинке продаваи песенье и собираи бутылки!

I?
Irina ????????????????

Как в известном анекдоте -
Торговля варёными яйцами -
во первых время занято,
а во вторых - остаётся бульон (навар).

Лена Целобенок

Свои я осуществил. А за тебя думать - лень.

Ольга Ковалева

Это смешной вопрос! Если бы вас это действительно интересовало, то давно бы поискали в интернете, спросили бы у знающих знакомых и получили бы нужное образование.

Зина Шестак

мои идеи вам не подойдут)

Ег
Егор

идей то много, воплотить их невозможно

Сергей Гагарин

Напишите мне в личку

Alex Badan

Меня евреи учили, существует всего 3 категории людей: производители, потребители, инвесторы. Миллионерами становятся чаще инвесторы. Фондовый, финансовый рынок, реальный заработок, только знания дороги 100К$. Удачи, добра и терпения Вам Александр!