Юрий Бухонин

Какой способ заработка подойдет?

Есть 2 дня и огромное кол-во времени чтобы всрать ...буквально с ~10:00 до ~23:00 x2
Думаю надо бы заняться чем-нибудь "полезным" раз уж так!
Что-нибудь без вложений, но требующие большого кол-ва времени и чтобы вывод на webmoney(Не телефон/банк)

Если у кого есть что подходящее под описание, буду признателен!

И, боже, без шуток пожалуйста 😕

Дмитрий Мыздриков

Можно написать огромное количество статей на заказ

Св
Светлана

мой вам совет, в то свободное время, что у вас есть лучше собирайте бутылки, поверте заработаете в 10 раз больше чем то что вам сейчас тут предложат!!!! 100%

Андрей

основные способы заработка в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] конечно мелочевка все это... для тех у кого соображалка не очень