Мария Безпалько

Я товар и ты товар. Бог нас создал и продает теперь на рынке вселенной как муровейничик домашний?

А-
Алексей -4444444

отсыпь а? Че в одно рыло то??

Дмитрий Пахомов

Даже Дьявол не одобрит подобного вульгарного дибилизма.
Никто тебя не продает. ты и так достанешься ему, в этом нет сомнения.
Даром.
Ибо Бог дураков в рай не берет.... мурОвейничек... .
Азбукой займись, пока не помер! )))))))

И кстати - дураки не товар, дураки - это нагрузка! )))))))))))))

Ирина Котлыбулатова

Сектантам не в эту тему. Дебил! Ты может и товар, - за всех не говори.