Nikita

А вас походу в детстве не пугали, что если щас не ляжешь спать, то прибежит бабайка и утопит вас в реке?)

Nastyonka Danilova

нас пугали соседом Кривагусом)))))) ) по лестничной площадке сосед был пьяница)

Oxana Vergadoro

Бабайкой-нет. Соседом пугали. Он когда разговаривал страшно хрипел, мне говорили, что если не лягу спать, он зайдет ко мне в комнату и я буду так же хрипеть. Каждое утро проверяла свой голос криком 'мама',а старший брат ржал...