Амира Ильяшук

сколько литров в коробке газ3309

Сергей Литвиненко

Смотря кто чего и сколько туда залил или закачал или засыпал
Заправочные объемы и рекомендуемые эксплуатационные материалы. ГАЗ 3309 : коробка передач - 3,0 л. всесезонно ТАП-1 5в. при температурах ниже минус 25 грС масло ТСп-10 или ТСз-9гип (заменитель - всесезонно) ТСп-15K, при температурах ниже минус 30 грС смесь ТСп-15К с 10-15% диз. топлива 3 или А)