Серик Карашев

после наводнения в Крымске

после наводнения море как то изменилось? нет никакой заразы там, уже купила билеты, хочу ехать, но боюсь
Помогите!!

Маргарита Макшакова

Пишу с моря, Туапсинский район, вода 25, воздух 27, вода на вид прозрачная метра на 2, почти штиль, санаторские медики утром берут пробы воды на анализ, и замеряют температуру воды, прежде чем выпустить на пляж детвору из детского оздоровительного лагеря.

Ska

Да никакой заразы там нет и не будет, рыба не вымерла, значит все норм. Не накручивайте себя, 2 недели назад с морей вернулся.

Юлия Ха

Все море в трупах, не советую.

Лера

Я из Новороссийска, купаться в море было запрещено до 12 июля, теперь все нормально. Если едите в Сочи, Туапсе или Анапу, то вообще ни о чем не беспокойтесь)