Катя Katena

В Америке наводнение?!

А"
Андрей ""

последствия урагана "Сэнди"

Кристинка

Слоупок. 🙂 Там уже все закончилось. Местами разрушения очень серьезные: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но в общем для урагана такой силы, прошедшего по 20-миллионному городу, все обошлось относительно благополучно.

Рекман Ирина

Да и там недавно ураган Сэнди прошёл, из-за которого Нью-Йорк с Вашингтоном эвакуировали

Наталия Румянцева

Нет. Недавно был ураган, но наводнение не было точно

Альтика Тк

Там тайфун, который затопил прибрежную часть и прорвал плотину в Нью Джерси. Читайте новости.