Lemand

Какому оператору принадлежит номер сотового 6660160903

наверно, ты прав, Colin,звонок через интернет. Но меня не только номер удивил, и человек, который звонил из этого номера, тоже был странный. Это была женщина. Не представилась, не сказала кто она, просто сказала, что ей нужно знать кто является моим провайдером. Ну и я ответил, что билайн Она поблагодарила что мы пользуемся их услугами интернета, и бросила. Я позвонил в службу поддержки Билайн, но они ничего об этом не знают, они не звонили.

Наталья Алексейцева

Диапазон кодов +7 600—699 выделен для казахстанских операторов дальней связи. При этом код 666 не используется.

Звонок через Интернет с несуществующего номера.

Фая. Аитова

судя по началу - Сатане

Владимир Карагез

666 - походу оператор сам дьявол.

Paruyr Bayramyan

Просветите, пжалста. Ни в одной стране мира нет мобилного оператора с тремя щестерками подряд... Может проводная связь...

Николай Илюшкин

Просвещаю.
+66 - код Таиланда, 60-ххх-хх-ххх номера для звонков по IP телефонии
Итого
+6660-ххх-хх-хх. В вашем случае цифр мало. Возможно кто то баловался с подменой номеров.