ОК
Оксана Ковригина

8904 023384 какому оператору принадлежит номер? какой регион?

Aaaa Aaaa

В приведённом номере не хватает одной цифры.

Если после кода 904 действительно идут цифры 023, это оператор Tele2, и номер зарегистрирован в Тверской области.

**
***&оленьк@& ***

Азербайджанская область.

Олеся

просто можно вбить номер в строку поиска гугла или яндекса и высветится оператор и регион
с абонентом повезёт, если он добавил его в ВК и его страница открыта... я так находил 🙂