Костя П

какой плюс в сексе играет обрезание крайней плоти? хочу знать для себя, я сделал обрезание!

Анастасия Любимова

Вместе с крайней плотью удаляется большое количество нервных окончаний, поэтому острота чувствительности при половом акте падает, но зато возрастает его продолжительность. Вот ты нам и расскажи правда это или нет.

Ольга Баранова

Единственный плюс - гигиена

Алексей Гаситашвили

От постоянного трения головка со временем немого теряет чувствительностть, поэтому продолжительность полового акта - больше

Маня Паршина

раньше надо было задаваться этим вопросом