Павел Карпов

Девушки какой стиль обрезания крайней плоти вам больше нравится? (читать пояснение)

Девушки как вы считаете прокольней на вид половой член после полного обрезания крайней плоти когда головку всегда и полностью видно даже не ввозбужденном состоянии или частичное обрезание когда головку на половину видно в невозбужденном состоянию????

Дамира

мне нравится когда полностью) и дела тут вовсе не приколе а гигиене)

Юрий Розанов

а по самые яйца есть?

Александр Панферов

девушкам это нафиг не нужно) им нужно как ты их будешь ублажать своим членом))) ) А обрезание нужно тупым евреям)))

Юлия Кривоногова

Второй вариант - странное обрезание какое-то. По-моему, обычно встречается первый.
И вообще обрезание делают не только евреям, а ещё и тем, у кого фимоз.