Па
Паша

Наладится ли материальное положение, что ждет в ближайшем будущем, будут ли еще дети Эльвира 05.02.1977

Анастасия Пластинина

Слишком много вопросов. Материальное положение не наладится пока не научитесь жить по средствам и не найдёте более высокооплачиваемую работу. Второй вопрос вообще глупый. Что ждёт. Никто не будет всю Вашу жизнь просматривать. А чтобы определить будут ли дети фото нужно ставить. В дате рождения совокупления, периоды созревания яйцеклетки не указаны. Умнеть пора не 17 лет.