Юленька Сидорова

что ждет меня в ближайшем будущим.. ? когда будут отношения и любовь?

ольга

Slavik Foros

Хлопоты, связанные с мужчиной.

Анна Пушкова

Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.