Роман Строгонов

Что ждет в отношениях в ближайшее будущее Карина 26.12.1996

Карасев Евгений

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Дмитрий Новоторцев

Ну этот год явно не ваш. Вам надо носить с собой фигурку козы. а в следующим году (по кит. календарю) все ОК.

Анна Переверза

Сомнения, неопределенность.