Юлия

Что происходит, что я делаю не так, что ждет в ближайшем будущем? Карина 08.10.1991

Ольга

Этот вопрос надо адресовать не картам, а психологу и всё ему рассказать при встрече или по телефону.

Для гадания это не корректный вопрос.

Фото ни у кого в мозгу не превращается в видео, чтобы увидеть что вы не так сделали. Никто из смертных ткакой способностью не обладает.

Людмила Селезнева

Вам нужно высказаться знакомому человеку и вам станет легче и лучше.