Научная Библиотека Мснк

Что происходит с девушкой? Что ждет в ближайшем будущем? Алена 22.02.83

Татьяна Кобелева

Принцесса Жезлов--
Значение карты--
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Aslan

есть мужчина сейчас у ва с ним трудности в отношениях но скоро все наладится... пишите мне на почту сделаю расклад